Подставка для ног S/Wood (дерево/хромированная) с текстурой и кожей
Подставка для ног S/Wood (дерево/хромированная) с текстурой и кожей
- Наличие: Предзаказ
- : Wood
- Код товара: 4920/CC
110300 р.
Цвет:

Светлое дерево/хром

Светлое дерево/хром

Темное дерево/хром

Темное дерево/черный
| Спецификация | |
| Материал | Шпон, сталь, кожа |
| Вес (кг) | 6.0 |
| Габариты | |
| Глубина (см) | 44 |
| Ширина (см) | 60 |
| Высота (см) | 45 |
| Высота сиденья (см) | 40 |
| Упаковка | |
| В упаковке (шт) | 1 |
| Размер упаковки (см) | 53X53X61 |
| Вес с упаковкой (кг) | 7.8 |
Товар можно привезти под заказ. Доставка обычно занимает до 60 дней. Для уточнения срока и условий доставки Свяжитесь с нами
Модельный ряд столиков TopTop украсит эта новая модель, идеальная в комбинации с новыми творениями Старка стульями Dr. Yes. Столики выполнены из Мела..
71303 р.
Форма напоминает стулья XIX века, линия ножки округлая, с завитками - воплощение классического табурета. Charles Ghost состоит из единого прозрачного ..
39270 р.
Столики TopTop производятся в исполнении, устойчивом к ударам и воздействию окружающей среды, предназначенном специально для общественных интерьеров. ..
77000 р.
Q/wood характеризуется уникальной обработкой дерева, которая сочетает в себе вневременную элегантность с современными формами и доступна в трех ..
108000 р.